TS Solution

TS Solution
Description:
TS Solution занимается информационной безопасностью, анализом машинных данных и созданием IT-инфраструктуры с 2010 года. Основными целями компании являются развитие внутреннего потенциала и поддержание высокого уровня профессиональной экспертизы на рынке IT и информационной безопасности.

SMB

Services:
Networking & Wi-Fi, Cybersecurity, SD-WAN, Data Storage, Identity Management
Partnerships:
Extreme Net., Fortinet, Splunk, Check Point, Cisco
HQ:
Moskva, Russia
Branches: Sankt-Peterburg

TS Solution Reviews

Write a Review

Сотрудники команды TS Solution проявили себя как настоящие профессионалы в рамках работ по интеграции Splunk и наших систем информационной безопасности. Быстрая реакция, глубокая компетенция и понимания продукта позволяет получать нужные нам результаты в минимальные сроки.

Николай Климов, Старший специалист по Информационной безопасности
IQ Option

Компанию TS Solution мы выбрали в результате довольно длительного отбора среди других интеграторов занимающихся внедрением решений на базе FortiNet. Нам понравилась взвешенная ценовая политика, быстрая скорость реакции на решение любых, как технических, так и организационных вопросов, и высокая квалификация технических специалистов. Которые могут не только быстро и грамотно настроить внедряемую систему, но и рассказать во всех подробностях, не забывая про мелкие детали, как работает та или иная система или функция. Итог нашей совместной работы закономерен – мы успешно реализовали запланированное внедрение нового для нас оборудования.

Александр Петров, Главный специалист по информационной безопасности
АО "ДКС"

В нашей компании стояла задача повысить уровень сетевой защиты и предотвращения внешних угроз. Выбор пал на решения от Check Point. При выборе поставщика учитывались такие факторы, как опыт аналогичных внедрений, наличие квалифицированной команды и отзывчивой технической поддержки.
Всё это мы получили, выбрав компанию TS Solution.
Компания Полигаль Восток выражает благодарность коллективу компании TS Solution за слаженную работу, высокий профессионализм и добросовестное отношение, проявленные при выполнении работы по внедрению продукта Check Point.

Андрей Литвинский, IT Manager
Полигаль восток

Нацелены на результат. По критичным ситуациям оперативно приходят на помощь. В технической поддержке не ограничиваются инструкциями и рекомендациями, а сами исправляют проблемы и вносят изменения. С TS Solution комфортно работать.

Николай Казанцев, Начальник отдела информационной безопасности
НТФФ Полисан

Работаем с TS Solution уже более трех лет. Главная черта компании - адекватность. Минимум бюрократии, нацелены на общий результат. Соблюдают сроки, если пообещали, то делают. Помимо услуг по внедрению, также пользуемся их технической поддержкой. Нареканий пока нет. Могу позвонить даже в нерабочее время и получить помощь.

Ульянов Николай, Руководитель ИБ
АО Морион

Managed Service Providers near Moskva

  • Moscow
    CLoud4Y is a provider of cloud resources and services based on TIER III data-centers, located in Russia, Germany, and the Netherlands. Our aim is to help businesses of all sizes and types to build … More
  • Moscow
    NVision Group is one of the largest developers and suppliers of unique solutions and services in the Russian market of information technologies. More
  • Совокупная выручка группы компаний «Информзащита» в 2017 году составила 8,314 миллиардов рублей (включая НДС), что на 21% выше аналогичного показателя в 2016-м году. «Информзащита» подтвердила сво… More
Are you from TS Solution? Edit your profile

Rate & review

We respect your privacy. Your Email will not be published, shared or used in any emailing campaign. You will be asked to validate your email account and we may only contact you regarding your review.